Преимущества Окон ПВХ

В отличие от классических деревянных оконных пакетов, конструкции из технологических материалов не склонны к деформации, рассыханию и растрескиванию. Стекла в них плотно прилегают к поверхностям пазов, препятствуя возникновению сквозняков и запотеванию внутренних плоскостей остекления. Использование сложных, но надежных элементов навески и механизмов открывания-запирания делает эксплуатацию металлопластиковых окон удобным и безопасным.

Благодаря современным технологиям производства ПВХ окон:

  • Уменьшается ширина элементов рамы, а стеклопакеты не требуют дополнительных перегородок, сокращающих полезную светопроводящую площадь стекол.
  • Профили с камерами и качественная изоляция снижают потери тепла, обеспечивают повышенную герметичность конструкции.
  • Изделия снабжены удобными механизмами открывания, позволяющими регулировать положение створок и обеспечивать нужный режим вентилирования.
  • Подбирается стеклопакет с характеристиками, отвечающими требованиям пользователя – тонированный, матовый, цветной, зеркальный, бронированный.
  • Окно ПВХ комплектуется многофункциональной фурнитурой, позволяющей повысить комфорт использования – ручками с замками, фиксаторами, ограничителями, москитными сетками.
  • Осуществляется возможность выпускать окна оригинального формата и расцветки рамы, что расширяет творческие границы дизайнеров при создании запоминающихся интерьеров.

#Пластиковыеокна#ОкнаКиров#Алюминиевыебалконы#ОкнаПВХ#Балкон#Ремонтокон#Пластиковаялоджия#ПВХ#Отделкабалконов#Сайдинг